Архивы

ВЬЕТНАМ -групповой тур

http://palmatur.tmweb.ru/uploads/gruppovoj-tur.jpg

Вьетнам... Что вы слышите в этом слове?

Бескрайние рисовые террасы, уходящие далеко за горизонт. Местные жители в забавных соломенных шляпках. Уличные кафешки со свежими морепродуктами. Огромное количество фруктовых лавочек. Завораживающие буддистские храмы. Или, может быть, шум прибоя Сиамского залива.

Для каждого Вьетнам - это что-то своё. Мы откроем для вас эту страну во всем её великолепии, самобытности и многогранности.

Вам не нужно заботиться о том, куда пойти, что посмотреть, как добраться и где найти то, что вы ищите. Доверьте свой досуг нам. Увлекательное путешествие по Вьетнаму пройдет по заранее составленному маршруту. Мы покажем вам лучшие места, в которые вы сами вряд ли бы попали. Знакомство с этой удивительной страной будет ярким и необыкновенным событием!

Хочешь влюбиться в эту страну?! Тогда Вам с нами!

(читать полностью)

Узбекистан 4 дня - 4 города 20.03.2020г

http://palmatur.tmweb.ru/uploads/uzbekistan-2.jpg

Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива

Наурыз в Узбекистане

4 дня - 4 города!

Самая интересная программа года!

Навруз — праздник прихода весны и нового года по солнечному календарю. Имеет древнейшую историю, примерно с 648 г. До н. э.

Средневековые мечети, медресе и минареты, современный столичный блеск, ремесленные мастерские, вкуснейшая узбекская кухня, шумные базары, сразу за которыми начинаются тихие узкие улочки, по-азиатски жгучее солнце и пронизывающая ночная прохлада, яркий контраст пустынь и оазисов - все это надолго сохранит в памяти ауру восточной культуры!


Старт: 20.03.2020 г

Финиш: 25.03.2020 г


Экскурсионная программа:

- Экскурсия по г. Ташкент: Посещение площади Независимости, площади Амира Темура, комплекс Хазрет Имам, комплекс Хейшантаур, медресе Кукельдаш, мечеть Минор, мечеть Ходжа Ахрар Вали, Успенский Собор, Собор Святейшего Сердца Иисуса и иные достопримечательности, ташкентский Арбат (walking street);

- экскурсия Самарканд: посещение руин древнего Афросиаба, гробницы святого Даниила, мавзолей Ходжа Абу Дарун, архитектурный комплекс Шахи Зинда, Мечеть Биби Ханум, мавзолей Рубахад и другие достопримечательности. Так же вы посетите Самаркандский базар. Прогулка по вечернему Самарканду к площади Регистан. Посещение светового шоу на площади;

- экскурсия по г.Бухара: посещение Минарет Калян, Комплекс Ходжа-Гаукушон, Водоем Ляби-Хауз, Мавзолей Саманидов, Чашма Аюб и др.;

- Экскурсия по г.Хива: Посещение Ичан-Кала, крепость Куня-Арк, Медресе Мухаммад Аминхана, Минарет Кальта-Минор, Джума Мечеть, Комплекс Ислам Ходжа, Дворец Таш-Ховли;

- Обеды и ужин в знаменитых ресторан!


Стоимость тура: 130.000тг на взрослого, 128.000тг - детский до 12 лет


Стоимость действительна до 15.02.2020


В стоимость тура включено:

- трансфер Алматы-Черняевка-Алматы, транспортное обслуживание в Узбекистане;

- жд билеты Хива/Ургенч — Ташкент;

- входные билеты на объекты;

- услуги сопровождающего;

- услуги гидов-экскурсоводов;

- завтраки;

- проживание в гостиницах на пути следования маршрута.


В стоимость не включено:

- жд/авиа билеты до Алматы и обратно;

- личные расходы;

- обеды и ужины в ресторанах.


Бронирование мест по телефону: +7-777-366-7905

ТУРКЕСТАН 22.03.2020 из г.Семей

http://palmatur.tmweb.ru/uploads/turkestan1.jpg

ТУРКЕСТАН 2020

Исторический экскурсионный тур

Туркестану уже более 1500 лет, город является столицей Казахского ханства, был духовным и политическим центром тюркоязычных людей. Паломники считают, что совершив три поездки в Туркестан равны одному малому хаджу в Мекке.

Юнесно занесло Туркестан (а точнее мавзолей Ходжа Ахмеда Яссави) в список всемирного наследия.

И мы с радостью приглашаем Вас окунуться в это замечательное путешествие!


Выезд 22.03.2020 из г.Семей

Приезд 26.03.2020 в г.Семей (по желанию можно продлить свое путешествие)

(читать полностью)