Архивы

оз.Алаколь: цены на 2018 год

АЛАКОЛЬ


http://palmatur.tmweb.ru/uploads/alakol.jpgАлаколь - озеро с единственным в мире черным пляжем из хорошо окатанной гальки и гравия, содержащее большое количество кремния. Чистый, степной воздух, минеральные воды и источники минерализованной сероводородной грязи создают исключительно благоприятные условия для отдыха и лечения. Температура воды летом достигает +20…+25 градусов. Вода озера Алаколь очень прозрачная, чистая, по составу она сравнима с водами Черного и Мертвого моря и включает почти всю таблицу Менделеева, что способствует лечению кожных заболеваний, заболеваний органов дыхания, болезней костно-мышечной системы, нервной системы.

(читать полностью)

Акция от отеля MARTI MYRA HOTEL 5* на майские вылеты!

Предлагаем Вашему вниманию акцию от международного туроператора TEZ TOUR и отеля MARTI MYRA HOTEL 5*! Скидки на недельные туры в мае 2015 года:

http://palmatur.tmweb.ru/uploads/m1gmppwghgk.jpg- из Алматы 06 мая от 882$

- из Астаны 22 мая от 915$

- из Усть-Каменогорска 30 мая от 1115$

- из Павлодара 19 мая от 1151 $ (9 ночей)


Питание - Ультра Всё включено!

Количество ночей - 6

А/к - Sunday Airlines

Количество номеров по акции ограничено!

Подробности акции и предложений по другим отелям можете уточнить у менеджера нашего агентства по телефону 56 02 62

Акция от TEZ TOUR совместно с сетью магазинов SULPAK!

Уважаемые горожане! С радость Вам сообщаем об акции международного туроператора TEZ TOUR и сетью магазинов бытовой техники SULPAK!

http://palmatur.tmweb.ru/uploads/bezymjannyj.jpg

Приобретая технику в магазинах Sulpak по адресам в г. Семей ул. Валиханова, 145, ул. Интернациональная, 36Б, ул. Ауэзова, 5 вы становитесь обладателем купона на скидку до 50000 тенге при покупке турпакета от TEZ TOUR!

Мы ждем Вас с купонами в офисе уполномоченного агентства TEZ TOUR в г. Семей по адресу ул. Найманбаева, 128, справки по телефонам 56 02 62, 56 08 18 или www.sulpak.tez-tour.com